«Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан

18.05.2019

Региональная информационная система «Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан»

Новая региональная система позволяет выбирать программы дополнительного образования, соответствующие уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями, обеспечивает возможность проектировать индивидуальные образовательные траектории ребенка. Система расположена в сети «Интернет» по адресу р05.навигатор.дети

На сайте есть удобный поиск кружков и секций для детей любого возраста по всей республике. Любой родитель может найти подходящую программу дополнительного образования и забронировать место в группе для своего ребенка, ознакомиться с целями, методами и предполагаемыми результатами программ, посмотреть расписание занятий. Доступна сортировка программ по цене и отзывам, ведение журнала посещаемости.Хочу такой сайт

Родитель также может выставить оценку пройденному курсу и оставить отзыв на сайте.

Учреждениям дополнительного образования предоставлена возможность самостоятельной регистрации на сайте Навигатора, а также возможность публикации любого количества программ дополнительного образования.

Навигатор дополнительного образования Республики Дагестан ориентирован на создание единой базы всех учреждений дополнительного образования Республики Дагестан, качественной обратной связи между учреждениями и родителем, прозрачной системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг. Все учреждения и программы дополнительного образования детей Республики Дагестан доступны на официальном портале в сети Интернет, что удобно для родителей и детей.

Приглашаем посетить сайт по адресу р05.навигатор.дети