Урок ФЦКМ

08.02.2019

На уроке, в средней группе  "Радуга",  в гостях у деток настоящий кролик. Дети проявили познавательную активность,были эмоциональны,активны,заинтересованы.

Развлечение по правилам пожарной безопасности "Осторожно,огонь!"

Ccылка на видео

Воспитатель старшей группы, Добриева Х.Б. ,провела открытое развлечение в старшей группе "Звёздочка".

Открытый досуг в группе "Радуга"

Выпускной группы "Радуга " 2018 г.

8 марта в группе "Звёздочка" и "Непоседы"

Выпускной группы "Солнышко" 2018г.

"Умники и умницы"

Ccылка на видео
Интеллектуальная игра в подготовительной группе "Непоседы".

Воспитатель :Абидова Саният Магомедшариповна.

Игра воспитывает у детей умение проявлять инициативу, настойчивость,целеустремлённость,смекалку,взаимопомощь.

Проект "Огород на окне"

29.04.2019

Основные задачи проекта :Сформировать у детей элементарные естественно-научные представления,трудовые навыки; выявить творческий подход к организации трудового воспитания детей в группах; создать условия для продуктивного взаимодействия педагогов детей и родителей.

Парад на День Победы в Леваши.

14.05.2019

Экскурсия к памятнику погибшим воинам- односельчанам выпускников Мекегинского детского сада "Ласточка"

08.05.2019Хочу такой сайт

Нашей целью было познакомить детей с памятником,погибшим героям в Великой Отечественной войне.Воспитывать бережное отношение к народной памяти,любовь к защитникам Отечества.

Дети возложили цветы к подножию памятника ,почтили память о героях минутой молчания,прочитали стихи о войне.

У детей было много впечатлений от посещения этого святого места.

Праздник "День Победы"

Конкурс чтецов "Мама,милая мама"

"Дагестан - мой край родной"

13.02.2020